В Донецке исчезла вдова Захарченко, но объявился Губарев

В оккупированном Донецке  исчезла вдова ликвидированного главаря группировки «ДНР» Александра Захарченко Наталья.

Об этом написал в Facebook боевик Евгений Тинянский.

Отмечается, что после того, как экс-советник Захарченко Александр Казаков пророчил ей «большое будущее» Наталья куда-то исчезла.

«Но я сейчас не о ней, а о сети продуктовых магазинов «1-й Республиканский», которой она фактически владела и управляла. Выгодное было дело, многомиллионные обороты. И, самое главное, отсутствие арендной платы и минимизация налогов. Так вот интересно, не желают ли господа Ананченко и Лавренов инициировать проверку хозяйственной деятельности этой секти и выяснить и взыскать с «мамы» сумму недоимки в бюджет «ДНР». Заодно и российские деньги сэкономить и на социалку пустить. Я много старых схем знаю, многие из которых еще работают, не стесняйтесь», — сказано в сообщении.

Тем временем также стало известно о том, что один из главарей НВФ на Донбассе Павел Губарев, которого сепаратисты не допустили к фейковым «выборам», в конце ноября приехал в Донецк.

Об этом он заявил в интервью сепаратистским ресурсам.

Он сказал, что не давал комментариев по поводу проведения фейковых «выборов», потому что «комментировать этот декоративный плебисцит не очень хотелось».