В Северодонецке резервисты приняли военную присягу

В Северодонецке сегодня резервисты оперативного резерва второй очереди управления 111 отдельной бригады территориальной обороны Луганского областного военного комиссариата приняли военную присягу. Об этом сообщает Луганская ОВГА.

В мероприятии приняли участие зампредседателя Луганской ОГА Юрий Клименко, начальник Луганского гарнизона — военный комиссар Луганского областного военного комиссариата, полковник Юрий Полулященко и замкомандующего по морально-психологическому обеспечению оперативно-тактического группировки «Север», полковник Вадим Калабухов.

За успешное прохождение военных сборов, проявления инициативы и высокого уровня мастерства военнообязанным вручили награды.
После церемонии награждения резервисты оперативного резерва второй очереди приступили к принесению военной присяги.

В этот день продолжилось командно-штабные учения. В частности, отработаны вопросы формирования и подготовки отдельной бригады территориальной обороны к выполнению задач по назначению. А с подразделениями, которые подчиняются управлению бригады, проведены занятия по огневой, тактической подготовке и военно-тактической медицине.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: