В ОРДЛО боевикам вместо витаминов выдали психотропы из России

По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, Командование русско-оккупационных войск принимает нестандартных мер по повышению уровня боевой готовности и морально-психологического состояния военнослужащих соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

С начала января в подразделения, находящиеся на передовых позициях из РФ завезены значительные запасы медикаментов психотропного типа. Применение указанных препаратов влияет на нервную систему человека, увеличивает выносливость при чрезмерных физических нагрузках и подавляет чувство страха. В то же время, во избежание утечки информации об использовании психотропных веществ распространяется информация о применении специальных витаминных комплексов для профилактики гриппа и острых респираторных заболеваний.

Вместе с этим, часть из «медикаментозных средств» выдается только личному составу передовых подразделений, что побуждает определенное количество российских военнослужащих отказываться от ротации и оставаться на передовой сверхсрочно.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: