Воевать некому: боевики ОРДЛО принимают в свои ряды больных и судимых

Командование российских оккупационных войск продолжает мероприятия по ротации офицеров и доукомплектования командным составом соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Назначение на офицерские должности из числа местных жителей осуществляется только после тщательного изучения личных дел кандидатов в штабе 8-й армии Южного военного округа ВС РФ (Новочеркасск), при отсутствии у них родственников в Украине.

Во время работы комплексных комиссий Генштаба ВС РФ в соединениях и частях 1 и 2 АК выявлено недостаточное укомплектованность подразделений по специфическим военным специальностям (водители автомобильной техники, механики-водители, наводчики и т.п.).

С целью доукомплектования личным составом, русское командование активизировало. «Карьерный» работу на территории России из набора «добровольцев», а военными комиссариатами на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей осуществляется набор граждан, которые ранее освобождались от призыва по состоянию здоровья, и имеющих судимости.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: