Бойцы ВСУ на Донбассе показали своих боевых котов

У бойцов ВСУ на Донбассе тоже есть свои «домашние» животные – облегчить их пребывание на передовой помогают братья меньшие.

Несмотря на непростые будни военных, они стремятся к уюту и заводят котов для того, чтобы их место пребывания напоминало дом и уют, пишет Обозреватель.

Украинские военные из состава частей и соединений ООС делятся фото своих пушистых питомцев в Facebook в группе «Оперативное командование «Восток» Вооруженных сил Украины».

На фотографиях видно котов различных расцветок, которые нашли свой уют рядом с защитниками Украины и восседают на их плечах, будто понимая всю боль ребят.

Ученые сделали заявление, что домашние любимцы могут спасти от смерти.

Исследователи доказали, что домашние животные не только помогают нам справиться с одиночеством, но и могут лечить серьезные заболевания.

Многие замечали, что если у человека что-то болит, кошки часто ложатся именно на это место. Мощное биополе этих маленьких животных способно улучшить общее самочувствие человека. Ученые доказали, что приятное кошачье мурлыканье способно заставить сломанные кости срастаться быстрее.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: