КПВВ «Станица Луганская» в день выборов президента Украины будет работать в усиленном режиме — Клименко

КПВВ «Станица Луганская» 31 марта — в день выборов Президента Украины, будет работать в усиленном режиме. Об этом на встрече с наблюдателями ОБСЕ сообщил заместитель и.о. главы ЛОВГА Юрий Клименко, пишет «Трибун».

По словам Клименко, боевики «ЛНР» через подконтрольные им СМИ сообщают о якобы прекращении работы пункта пропуска во время проведения президентских выборов. Но чиновник опроверг эту информацию.
«Уверяю, что органы государственной власти сделают все возможное, в том числе, минимизируют очередь на пункте пропуска, чтобы граждане, проживающие на той территории, смогли проголосовать в соответствии с законом», — заявил Клименко.

Кроме того, Клименко рассказал наблюдателям ОБСЕ, что на Луганщине создана областная рабочая группа по обеспечению выполнения положений закона «О выборах Президента Украины». Он является ее председателем.

Решением ЦИК № 300 на территории области создано шесть округов: в Счастье (№ 105), Северодонецке (№ 106), Лисичанске (№ 107), Рубежном (№ 112), Сватово (№ 113) и Станице Луганской (№114).