Главарь «ЛНР» Пасечник заявил, что не болеет и пообещал чаще заходить в Twitter

В оккупированном Луганске главарь «ЛНР» Леонид Пасечник провел телефонную линию с якобы жителями свободной Украины. Об этом пишут сепаратистские СМИ.

«Сегодня первый раз я буду отвечать на вопросы жителей, которые проживают на территории, подконтрольной украинским властям. Я хочу, чтобы те негативные слухи и образы о жизни в «ЛНР» были развеяны», — сказал Пасечник.

Лидер луганских боевиков Пасечник опроверг слухи об ухудшении его здоровья.

«Как видите, я жив, абсолютно здоров и поэтому мне кажется, что нет абсолютно никаких оснований для подобных слухов», — сказал Пасечник.

Кроме того, главарь «ЛНР» Пасечник пообещал чаще общаться в соцсети Twitter с подписчиками.

«Мною было принято достаточно непростое решение, и я зарегистрировался в социальной сети Twitter. Постоянно его вести не всегда хватает времени, некоторые моменты я озвучиваю своим помощникам с просьбой опубликовать это. Зачастую я и сам пишу эти твиты, я обещаю как можно чаще бывать в Twitter», -сказал Пасечник.

Как сообщили организаторы мероприятия, на прямую линию якобы поступило 1423 обращения от жителей Украины. На самом деле неизвестно, поступали ли боевикам в Луганск звонки с территории Украины, либо же данная затея оказалась поставленным спектаклем.