Первое мая в оккупированном Донецке: Сталин, СССР и темнокожие соратники (фото)

В оккупированном Донецке состоялись торжества по случаю 1 мая. Об этом сообщают паблики сепаратистов, размещая в сети соответствующие фото.

На них видно, что в центре Донецка на главной площади у памятнику Ленину собрались местные коммунисты. представители «профсоюзов» и иные сочувствующие, в том числе темнокожие соратники донецких сепаратистов, представляющие «международное» сообщество.

«Нам почти не дают возможности заявить о себе, нам запрещают организовывать демонстрации, митинги, но мы выскажемся! Нынешняя власть — не народная! Нынешняя власть — не то, за что мы стояли весной в 2014 году! Все должны, наконец, понять, что нужно работать и строить своё справедливое общество. Будем же крепить солидарность трудящихся в борьбе за свои права, за народовластие!», — такой горячий спич произнёс «первый секретарь ЦК КП ДНР» Борис Литвинов.

Аналогичное действо прошло и в оккупированном Луганске. Сообщается, что работников бюджетной сферы заставили посетить эти мероприятия в принудительном порядке.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: