Открытие мотосезона в Луганске: главарь «ЛНР» Пасечник купил мотоцикл, но прокатиться так и не смог

В оккупированном Луганске прошел ежегодный мотопробег в честь открытия мотосезона. Он собрал более тысячи любителей мотоциклов из неподконтрольной части Луганской, Донецкой областей и РФ. Об этом сообщил президент мотоклуба «Ночные волки. Донбасс» Виталий Кишкинов, более известный, как «Прокурор».

«Более тысячи мотоциклов, однозначно. «Ночные волки» приехали у нас из Краснодара, Белгорода, Ростова-на-Дону, «ДНР», — сообщил Кишкинов.

Кишкинов отметил, что в открытии мотосезона планировали принять участие главарь «ЛНР» Леонид Пасечник и приспешник Путина, президент российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как «Хирург», но открытие мотосезона совпало с «днем «ДНР», и они отравились в Донецк.

«Глава «ЛНР», чтобы вы понимали, купил мотоцикл, так, как и обещал, и должен был ехать, но понятно, что государственное дело, Пушилин его пригласил, и он поехал представлять «ЛНР», — рассказал главный луганский байкер «Прокурор».

Луганские байкеры стартовали колонной с эстакады в районе ж\д вокзала, проехались на восточные кварталы, а затем, сделав круг, через центр города отправились к себе на базу, где прошел рок-концерт с участием местных групп и оркестра «МВД ЛНР».