В Луганске открыли дополнительный пункт оформления паспортов РФ и отвезли 500 дел в Ростовскую область

В оккупированном Луганске открыли еще один центр по приему документов на получение паспорта РФ. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

По данным «МВД ЛНР», новый пункт открыт в центре административных услуг по ул. Коцюбинского, 14.

По словам «заместителя министра внутренних дел» Михаила Параскеева, новый пункт приёма документов открыт для уменьшения очередей.

В «МВД ЛНР» отметили, что на данный момент на территории оккупированной Луганщины работают 17 подразделений «миграционной службы» «территориальных органов внутренних дел» и главный центр – «управление миграционной службы» «МВД ЛНР» в Луганске.

Для оптимизации работы все отделения миграционной службы переведены на усиленный режим и теперь работают с понедельника по субботу с 8:00 до 19:00.

Кроме того, как стало известно, в Ростовскую область (РФ) сотрудники «миграционной службы» «ЛНР» передали первую партию документов жителей неподконтрольной Луганщины для оформления российского гражданства.

Об этом сообщил «заместитель министра внутренних дел» «ЛНР» Михаил Параскеев. По его словам, сотрудники «управления миграционной службы» «МВД ЛНР» отправили в Ростовскую область около 500 оформленных дел.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: