В Покровске мужчина совращал несовершеннолетнюю, а в Брянке изнасиловали 9-ти летнюю девочку

В Донецкой области за развращение 15-летней девушки мужчине грозит до 5 лет за решеткой.

Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.

«Под процессуальным руководством Великоновоселковского отдела Красноармейской местной прокуратуры завершено досудебное расследование уголовного производства по ч. 1 ст.156 УК Украины относительно 46-летнего мужчины, который развращал несовершеннолетнюю девушку», — говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, 14 апреля, находясь дома с 15-летней знакомой, мужчина насильно заставлял ее принимать водку. Когда девочка отказывалась, пьяный мужчина открывал ей рот, куда сам из рюмки заливал алкоголь. Решив, что девочка опьянела, мужчина стал к ней приставать, касаясь бедер, ягодиц и половых органов через одежду. Когда девушка отказалась появиться перед ним в обнаженном виде, человек из-за большого количества выпитой водки уснул, однако утром пошел в ее комнату и снова пытался совершить с ней развратные действия. В этот же день девушка рассказала о поступках человека, которого считает своим отцом, бабушки, которая является ее опекуном. Узнав об этом, женщина сразу позвонила в полицию.

Сейчас обвинительный акт направлен в суд. За указанные действия мужчине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Кроме того, 21 мая, в оккупированной Брянке житель Кировска изнасиловал малолетнюю девочку.

Об этом пишет группа «Свердловск – ты должен это знать» в соцсети.

«Житья нет от этих педофилов проклятых! Вчера, сред бела дня, в посадке в районе ул. Ленской г. Брянка, мерзкое ничтожество изнасиловало малолетнюю девочку 2010 г.р.
В совершении нечеловеческого поступка подозревается Гузев Николай Сергеевич, 1983г.р., житель г. Кировска. Вот так выглядит скотоподобный. Увидите его звоните в полицию», — говорится в сообщении.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: