На Луганщине отец приковал сына цепью к двери: подробности нашумевшего инцидента

В Новоайдарском районе Луганской области во время обхода одной семьи из трех человек в Айдар-Николаевке полицейские нашли в коридоре 6-летнего ребенка, которого отец приковал металлической цепью к двери. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Луганской области.

По словам мужчины, он уже несколько раз прибегал к такому «методу воспитания», потому что его сын не реагирует на замечания и портит семейное имущество.

Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин добавил на своей странице в Facebook, что мужчина 1982 года рождения, его жена 1992, а ребенок 2013 года.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники следственно-оперативной группы, руководители Следственного управления, Новоайдарского отдела полиции и областного отдела ювенальной превенции.

Ребенок пока на обследовании у медиков. Представителями службы по делам детей будут решать вопрос о временном изъятии ребенка из семьи.

Данный факт выявлен сотрудниками ювенальной полиции совместно со службой по делам детей, которые проводили совместный рейд по людям, склонным к домашнему насилию и у которых есть дети.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: