В «ЛНР» непогода лишила тысячи жителей оккупированных территорий света и газа

В «ЛНР» из-за непогоды произошло аварийное отключение газа и электричества

Об этом сообщили в пресс-службе «МЧС ЛНР».

Из-за непогоды в Свердловском районе отсутствует электроснабжение в Вознесеновке – без электричества 108 абонентов, в том числе международный пункт пропуска «Червонопартизанск» (подключён генератор).

Также частично отсутствует электроснабжение в Лутугино, Весёлой Тарасовке, Белом, Белом-1, Георгиевке, Юрьевке, Юрьевке-1, Роскошном, Глафировке и Николаевке. Всего без электроснабжения остались пять тысяч 697 абонентов. В Славяносербском районе частично отсутствует электроснабжение в Славяносербске, Смелом, Красном Луче, Фрунзе, Хорошем, Знаменке и Пришибе. Всего без электроэнергии остались две тысячи 150 абонентов.

В Перевальском районе отсутствует электроснабжение в Городище (одна тысяча 977 абонентов без электричества). В Кадиевке без электроэнергии остались одна тысяча 100 абонентов, а в Алмазной – одна тысяча 26 абонентов.

В оккупированных Первомайске и Золотом-5 частично отсутствует электричество (одна тысяча 390 абонентов без электроэнергии).

Также из-за сильного ветра в Антраците по улице Мира на газопровод упало дерево. Без газоснабжения остались 42 абонента.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: