Странный взрыв, хитрый внук и смертельное кушанье: хроника происшествий в «ЛНР»

В центре оккупированного Луганска раздались два громких хлопка из-за замыкания высоковольтного кабеля. Об этом сообщают представители «правоохранительных органов «ЛНР». «Предположительно, произошло замыкание высоковольтного кабеля по улице Московская, 1 в районе гаражей, в результате чего произошло два сильных хлопка», — рассказал представитель одного из «правоохранительных ведомств». Источник уточнил, что, предварительно, в результате происшествия никто не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники «МЧС» и «МВД» «ЛНР».

В неподконтрольном Антраците Луганской области трёхлетний ребёнок остался один в запертой в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе «МЧС» «ЛНР». В службу спасения обратилась женщина – в квартире заперся её внук и она не может попасть в помещение. Спасатели по лестнице забрались на балкон пятого этажа и открыли входную дверь. В этот момент мальчик проснулся. Пенсионерка открыла дверь коммунальщикам и вышла к ним на лестничную площадку, а ребёнок закрыл дверь на щеколду и лёг спать. На звонки и стук в дверь не откликался.

В оккупированной Брянке Луганской области госпитализировали мужчину из-за отравления грибами. Мужчина 1975 года рождения, проживающий по улице Карельская, отравился дикорастущими грибами. Его госпитализировали в реанимационное отделение центральной городской больницы в состоянии средней степени тяжести.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: