На разрушенный мост у КПВВ «Станица Луганская» нагрянула делегация из Бундестага

В Станицу Луганскую в рамках двухдневного визита в район проведения операции Объединенных сил прибыли представители иностранной делегации во главе с депутатом Бундестага, внешнеполитическим спикером фракции «Левые» Штефаном Либихом. Они ознакомилась с работой КПВВ «Станица Луганская».

Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook, пишет Цензор.НЕТ

«Рабочая группа в составе руководителя отдела «Европа» Фонда имени Р. Люксембург в Украине Иоганны Буссемер, проект-менеджера Фонда имени Р. Люксембург Филиппа Глише и других обсудила с украинскими представителями актуальные вопросы текущей гуманитарной ситуации в пункте пропуска. Также пообщались на жизненно важные темы с главой Станично-Луганской райгосадминистрации Юрием Золкиным», — сказано в сообщении.

Делегаты воочию увидели, как происходит процесс пересечения линии разграничения, а также они пообщались с гражданами.

В пресс-центре ООС добавили, что иностранная делегация также посетила  города Славянск, Лисичанск, где ознакомилась деятельностью международных и общественных организаций.

«Отчет о поездке в Украину рабочая группа впоследствии представит европейской общественности и членам правительств Германии и Европарламента», — добавили в штабе.