В Станице Луганской боевики «ЛНР» недовольны качеством временного обходного моста

В Станице Луганской представители боевиков «ЛНР» выразили недовольство якобы «низким качеством» проведения работ и якобы хрупкостью возводимого украинской стороной временного моста.

Об этом сообщает сепаратистский сайт «МИА Исток».

Как сообщает «народная милиция» оккупантов, «у временной переправы недостаточная ширина пролёта, на которой будет проблематично разминуться двум людям, на конструкции отсутствуют перила и опознавательные знаки, что может обернуться трагедией для пожилого человека со слабым зрением».

По мнению кремлевских оккупантов, конструкция, возводимая Украиной, якобы хрупкая.

Террористы «ЛНР» нарекают украинской стороне, что строители якобы не установили информационные таблички о запрете передвижения по временному мосту до конца ремонтных работ, что могло спровоцировать мирных граждан воспользоваться недостроенным переходом.

Впрочем, кроме колких замечаний, представители «ЛНР» никакой работы в ремонте взорванного фрагмента моста в Станице Луганской не делают, Кроме того, до сих пор оккупанты не убрали с моста фортификационное сооружение в виде кунга с надписью СЦКК, что является грубым нарушением ранее достигнутых договоренностей.