Обои Rasch: разновидности, преимущества, сферы применения

Немецкая компания Rasch занимается созданием виниловых, бумажных, текстильных, флизелиновых покрытий, которые идеально подходят для отделки как жилых, так и общественных зданий. Торговая марка уделяет внимание не только качеству продукции, но и ее дизайну. Ассортимент ежегодно пополняется новыми коллекциями, выполненными как в современной, так и традиционной стилистике. Большой выбор рисунков, фактур, цветовых оттенков — это результат использования дизайнерского мастерства и инновационных технологий. Покрытия предлагаются в любом ценовом сегменте, поэтому купить обои Раш в Украине может каждый желающий.

Свойства обоев Rasch

К самым популярным и востребованным обоям, которые выпускает немецкая компания, можно отнести следующие:

1. Бумажные. Эти тонкие и аккуратные покрытия могут предлагаться в любом стилевом исполнении. Они подвергаются негативному воздействию влаги, поэтому их нельзя мыть водой. Отделку стен бумажными обоями не рекомендуется производить в ванной комнате и на кухне. 

2. Текстильные. Для создания таких обоев применяются натуральные волокна льна, хлопка, вискозы. К стенам они крепятся легко, но требуют аккуратности во избежание попадания клея на наружную поверхность.

3. Виниловые на основе флизелина. Эти отделочные материалы легко моются, поэтому их можно использовать как в жилых, так и в общественных зданиях. Они отличаются объемной фактурой и простотой в применении. Им не страшны негативные воздействия ультрафиолетовых лучей.

4. Флизелиновые. Такие покрытия экологически безопасные. А еще они имеют свойство «дышать», поэтому идеально подходят для детских комнат. Их уместно использовать в интерьерах, где не требуются четко выраженные фактуры в отделке.

Обои немецкого производителя Rasch — это залог превосходного качества и стильного дизайна. Для создания отделочных материалов компания использует экологически чистое и надежное сырье, в результате чего они не теряют своей привлекательности в течение долгих лет. Разнообразие фактур и рисунков позволяет подобрать идеальное покрытие для любого стилевого направления.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: