iPhone 11: обзор самых важных характеристик

Айфон 11 – новая версия бюджетного смартфона XR. В отличие от своего предшественника гаджет получил две камеры, улучшенную производительность и более емкий аккумулятор. Флагман оценят поклонники мобильного гейминга, так как он позволяет плавно и быстро запускать даже самые ресурсоемкие игры.

Айфон 11 – новая версия бюджетного смартфона XR. В отличие от своего предшественника гаджет получил две камеры, улучшенную производительность и более емкий аккумулятор. Флагман оценят поклонники мобильного гейминга, так как он позволяет плавно и быстро запускать даже самые ресурсоемкие игры. С его помощью можно делать снимки, практически неотличимые от профессиональных. А наличие функцией беспроводной обратной зарядки дает возможность использовать девайс как зарядку для носимых устройств.

Особенности внешнего вида

Лицевая панель 6,1-дюймового iPhone 11 полностью повторяет дизайн XR. Нововведения коснулись задней крышки гаджета – на ней производитель разместил выпуклый блок с двумя объективами, вспышкой и дополнительным микрофоном. Обе панели изготовлены из прочного стекла, рамка – из алюминия, окрашенного в тон корпуса. Купить Айфон 11 можно как в классическом черном или белом цвете, так и в новых мягких оттенках – фиолетовом, зеленом, желтом и красном.

Характеристики дисплея

IPS-экран с матрицей Liquid Retina HD обеспечивает реалистичную цветопередачу и отличную читабельность текста. Разрешение дисплея составляет 1792×828 пикселей с плотностью 326 точек на дюйм. Технология True Tone используется для того, чтобы цвета автоматически подстраивались под условия освещения.

За разблокировку экрана iPhone 11 серии отвечает Face ID. По словам разработчиков, технология в смартфоне 2019 года стала работать быстрее и точнее, так как получила более широкие углы обзора.

Производительность

Фирменный процессор A13 Bionic обеспечивает девайсу быстрый отклик на задачи. Помогает ему в этом и увеличенный объем оперативной памяти – 4 Гб. Устройство работает без зависаний и торможений даже в режиме мультизадачности. Технической базы достаточно для легкого запуска любых игр и приложений. Купить Apple iPhone 11 можно в трех вариантах встроенного накопителя – 64, 128 и 256 Гб.

Чем впечатляют камеры

В iPhone 11 Эпл внедрила систему двойных камер. Оба тыловых объектива имеют разрешением 12 Мп:

  • широкоугольный с оптической стабилизацией – помогает делать детализированные и яркие снимки независимо от условий освещения;
  • сверхширокоугольный с электрической стабилизацией и углом обзора 120 градусов – дает возможность захватывать больше объектов на снимке.

Ключевое нововведение в камере – ночной режим. С его помощью фото получаются более естественными и четкими при съемке в темных помещения или ночью. Усовершенствовал производитель и портретный режим, который теперь позволяет делать идеальные снимки людей и животных. Портреты можно переводить в черно-белую гамму, которая создает впечатление, что фото снималось в студии.

Видео на Айфон 11 можно записывать в разрешении 4К. Благодаря сверхширокоугольному модулю, идеальными получаются сцены в движении. Фронтальная камера также получила разрешение 12 Мп и возможность съемки 4К видео. Эффект слоумо позволяет делать оригинальные ролики для stories.

Возможности аудио

Купить Айфон 11 стоит также из-за безупречного звучания. Благодаря имитации объемного звука, создает эффект присутствия. Dolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в происходящее на экране. Для подключения наушников используется разъем Lightning или Bluetooth версbи 5.0.

Емкости аккумулятора на 3110 мАч достаточно для работы девайса в активном режиме целый день без подзарядки. Смартфон поддерживает технологии беспроводной и быстрой зарядок.

Приобрести iPhone 11 в Киеве и других городах Украины можно от трех комплектациях. Цена базовой начинается от 26499 грн.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: