Обстрела не было, «работал» снайпер: стали известны шокирующие подробности гибели мирного жителя в Марьинке

Стали известны подробности убийство пророссийскими террористами мирного жителя в прифронтовой Марьинке. Об этом со ссылкой на пресс-центр штаба ООС сообщил 5 канал.

Снайпер пророссийских боевиков убил жителя Марьинки Донецкой области выстрелом в спину, мужчина 1962 года рождения скончался на месте.

«Мужчина находился на улице, сидел на лавочке. Когда услышал, что начался обстрел, встал и хотел спрятаться в своем доме. В это время он получил пулю в спину, ранение сквозное. Пуля вылетела через живот. Несколько минут он был жив, но ранение было несовместимо с жизнью. Открылась внутреннее кровотечение, мужчину спасти не удалось», — рассказал пресс-офицер.

«Некоторое время тело нельзя было забрать с места происшествия, потому что работал снайпер», — добавили в штабе.

В прокуратуре Донецкой области сообщили, что по факту гибели 56-летнего жителя Марьинки начато расследование по статье «Теракт». Досудебное расследование продолжается.

Тем временем источник Informator.media рассказал дополнительные подробности трагической гибели мирного жителя Марьинки.

«Мужчина жил в Марьинке в закрытой красной зоне за шлагбаумом. Местного жителя нашла утром лежащим на дороге соседка. Т.к. территория закрытая, его в Курахово увезла военная скорая. По дороге он умер. Обстрела не было. Кто-то слышал пару хлопков и все», — сообщил источник.