Украинских сыроделов приглашают на бесплатную стажировку в США

Украинских производителей молочной продукции и сыров приглашают в США обменяться опытом в рамках бесплатной двухнедельной программы SABIT «Молочная продукция: Сыры».

Об этом в Facebook сообщают организаторы.

«Объявлен набор на двухнедельную программу САБИТ «Молочная продукция: Сыры», которая пройдет в США в период с 4 по 18 апреля 2020 года. Это уникальная возможность познакомиться с сектором молочной продукции и сыроделия в США, — сообщают организаторы.

Требования к кандидатам:

Кандидаты должны занимать достаточно высокую должность (руководители, менеджеры, руководители отделов/департаментов, главные технологи, владельцы бизнесов, пр.) в компании по изготовлению молочной продукции, в частности сыров. Опыт работы на руководящей должности не менее трех лет. Свободное владение английским или русским языками (во время программы будет обеспечен синхронный перевод с английского на русский).

Критерии отбора:

Кандидатуры рассматриваются и выбираются Министерством торговли США на основе их профессиональных достижений, а также опыта работы в данном секторе.

Документы необходимо отправить на е-мейл и все вопросы [email protected] до 3 февраля 2020 года.

Отбор кандидатов осуществляется на конкурсной основе.

Предложение действительно также для Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: