Шокирующее убийство в Луганске: стали известны леденящие кровь подробности

В Луганске 7 марта была жестоко убита семья владельцев ювелирного магазина «Изумруд». Это нападение на ювелиров – уже третье подобное преступление в городе за несколько последних месяцев.

О подробностях убийства луганчане сообщили в соцсетях, пишут «Донецкие новости».

Как рассказывают, 7 марта директор ювелирного магазина «Изумруд» Галина О. не вышла на работу. Женщина не отвечала на звонки, из-за чего охранник и сотрудница магазина поехали к ней домой, на ул. Братьев Палкиных. На пороге дома приехавшие увидели ее мужа, лежащего в луже крови, и вызвали «полицию».

«Даже опера были в шоке от увиденного. На месте происшествия были обнаружены тела Ивана О. (муж Галины), Галины О., Натальи С., и Никиты С., с огнестрельными ранениями (стреляли из ПМ с глушителем). Также сообщали об имеющихся у некоторых жертв ножевых ранениях», – рассказывают луганчане.
Информации о том, что налетчики вынесли из дома, нет. По предварительным данным, нападение организовала та же преступная группа, которая перед этим ограбила владельцев других ювелирных магазинов. Дела в «полиции» объединили в одно производство.

«24 ноября 2019 года ограбили дом на ул. Матросова (частный сектор за ЛНУ им. Шевченко) и 14 декабря – дом в Малой Вергунке. Работает преступная группа четко, слаженно, и явно по чьей-то наводке», – делают вывод луганчане.

Со стороны «властей ЛНР» сообщений о происшествии нет.