6 советов выбора от «Оникс» и безупречные серьги с гранатом ваши

Женская шкатулка постоянно пополняется новыми украшениями. Особенными лидерами среди этого великолепия считаются серьги. С ними образ получится красивым и стильным.

 

А еще с их помощью добавите наряду ярких красок. Изумительные серьги с гранатом порадуют любую модницу. Просто откройте огромный каталог https://oniks.ua/categories/earrings/kamen-is-pirop_granat/ и подберите подходящий вариант. Для этого «Оникс» подготовил несколько советов, которые значительно упростят этот процесс.

Как выбрать изумительные гранатовые сережки?

Цвет камня

Многие думают, что гранат бывает исключительно красных оттенков. Да, самый распространенный цвет именно такой. Вот только не стоит забывать и об остальных: оранжевый, зеленый, медовый и даже лиловый.  Выглядит это безумно красиво.

Драгоценный металл

Гранат отлично дружит как с золотом, так и с серебром. Если вам больше по душе золото, подумайте о его цвете: белое, желтое или красное. Вы должны ориентироваться на свои предпочтения и на остальные аксессуары, которые есть в наличии.

А еще не забудьте уточнить пробу металла. Для серебра это 925, а для золота – 585 или 750. Внимание: для повседневного ношения больше подходит 585 проба. Что касается 750 пробы украшений, такие сережки лучше надевать по особому поводу.

Дополнительные вставки

Гранат весьма самодостаточный камень и в гордом одиночестве выглядит изумительно. Хотя его прекрасно можно дополнить другими вставками. Особенно сюда подходят прозрачные бриллианты или фианиты. Хотя цветные фианиты тоже могут прекрасно дополнить картину.

Гранат хорошо дружит с сапфиром. Вот только хочется подчеркнуть: здесь подойдет не классический красный оттенок камня, а зеленый.

Тип украшения

  • Пусеты считаются самыми распространенными моделями. Их можно носить не только каждый день, но и надевать на торжественные мероприятия.
  • Удлиненные варианты тоже пользуются спросом. Сережки с одной подвеской еще можно носить на работу, если от вас не требуют соблюдать дресс-код. Украшения на несколько подвесок больше подходят для вечеринок и светских мероприятий.

Застежка

От этого пункта напрямую зависит удобство ношения. Гвоздики, французский или английский замок, петля – этот список еще можно долго продолжать. Поэтому будьте предельно внимательными и осторожными.

Особенности внешности

Сережки способны как подчеркнуть достоинства, так и недостатки. Чтобы вы потом не жалели о покупке, учитывайте форму лица и цветотип. Это поможет подобрать идеальное украшение.

В выборе сережек нет ничего сложного. Просто немного внимательности и в ассортименте «Оникс» найдете изумительные украшения на все случаи жизни

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: