Танки, самолёт и толстый енот: что творится в логове луганских байкеров из группировки «Ночные волки» (видео)

В оккупированном Луганске на базе у пророссийских байкеров из организации «Ночные волки» действует музей военной и авиатехники под открытым небом, а также небольшой зоопарк.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube канале «Коты Луганска», автор которого прогулялся по территории, где обитают луганские любители мотоциклов и Путина.

Как оказалось, музей техники находится по улице Свердлова на берегу речки Ольховки.

Здесь под открытым небом расположена разбитая военная техника, добытая в качестве трофеев в боях с ВСУ: пушки, танки, «грады» и другие устрашающие орудия.

Также в этом месте находятся несколько старых советских самолетов, которые байкеры, по имеющейся информации, попросту «отжали» у луганского музея авиатехники, что находится в районе ВВАУШа.

Функционирует у «Ночных волков» и мини-зоопарк. Здесь можно за сеткой наблюдать, как в вольерах резвится шустрая лиса и толстый енот.

Неподалеку на берегу реки гуляет бобер, а по Ольховке плавают гуси и утки. Как отмечает автор, ранее здесь жили овцы, однако теперешняя их судьба неизвестна.

Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» — пророссийская военизированная организация, активно поддерживающая «русскую весну» на Донбассе.

Многие из байкеров взяли в руки оружие и принимали участие в аннексии Крыма и боевых действиях в Луганской и Донецкой областях.