Из оккупации в российское рабство: как жители «ЛНР» становятся невольниками у русских и китайцев

Жители «ЛНР» попадают в российское рабство, откуда их перепродают китайцам.

Об этом сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на один из телеграмм-каналов.

Пострадавшие, которые попали в капкан деятеля на фото ниже, рассказывают подробности, которые помогут спастись от плена другим людям. Этот мужчина, как утверждают участники событий, является поставщиком РАБОВ для сельскохозяйственных работ в РФ.

«Одна из точек – теплицы в станице Новотитаровская Динского района Краснодарского края. Известно имя одного из работодателей (или рабовладельцев), который использовал рабсилу из ОРЛО – Иван Боблак, работы на фруктовых садах. Также сообщается, что вербовщик поставляет рабочих китайцам, и за каждого нанятого получает 20 000 рублей», — пишет ресурс.

«Вербовщик представляется потенциальным наемникам Евгением, проживает в Лотиково Славяносербского района (по другим данным – в Красном Луче). У него есть подельница – сожительница по имени (или прозвищу) Стелла, проживает в Перевальске. Евгений действует посредством работы колл-центров – люди звонят по указанным номерам, получают заманчивое предложение о сельскохозяйственных работах за приличные деньги (по меркам обнищавшей «республики»). И оказываются в унизительном, опасном и бесправном положении рабов на плантациях. Будьте осторожны!», — предупреждает источник.