В Северодонецке в четвертый раз пройдет «Фестиваль думок»

В Северодонецке Луганской области в очередной раз проведут «Фестиваль думок».

Об этом сообщают организаторы фестиваля.

По словам организаторов, фестиваля планируется с 31 августа по 6 сетнября, однако из-за непредсказуемой эпидемиологической ситуацией даты могут быть изменены, также рассматриваются вариант проведения феста как онлайн, так и оффлайн.

«Сейчас мы осторожно планируем нашу долгожданную встречу традиционно в начале сентября (31 августа — 6 сентября). Мы следим за эпидемиологической ситуацией, балансируем с форматами между он-и оффлайн, исследуем новые инструменты, чтобы уже очень скоро обсудить с вами множество сверхважных вопросов», — сообщают организаторы.

Если вы желаете участвовать в фестивале в качестве спикера или волонтера, то можете заполнить анкету.

«Фестиваль думок — это безопасное, комфортное пространство, в котором община может выносить актуальные проблемы и вопросы, чтобы обсудить их с властью, полномочными лицами, лидерами мнений, единомышленниками, и в ходе конструктивной дискуссии совместно находить решения», — добавили организаторы.

Организаторы события: благотворительный фонд «Восток SOS», при поддержке Международного фонда «Возрождение».

Фестиваль думок проходит в Северодонецке каждую осень начиная с 2017-го года и уже имеет положительные результаты, ведь влияет на общую культуру социальных взаимодействий в регионе.