Насколько важен кладовщик

Любое предприятие, связанное с оборудованием, деталями, продуктами и т. д., оснащено специальными помещениями для хранения. Независимо от того, производит оно их или же перепродает, важно, чтобы здесь все было максимально упорядочено. В этом случае за дело и берутся кладовщики, приносящие намного больше пользы, чем могло бы показаться.

Как показывает практика, такой специалист совмещает одновременно несколько обязанностей и при определенных навыках может рассчитывать на высокую заработную плату.  Он принимает товары и правильно организует их размещение для дальнейшего хранения, а также производит учет и ведет документацию. Кроме того, в его обязанности часто входит:

— проверка сопроводительных документов;

— перемещение предметов по складу;

— выдача продукции;

— слежение за сроками годности, если речь идет о продуктах;

— наведение порядка в пределах вверенного помещения.

Как правило, в подчинении находится несколько грузчиков, а сам специалист выполняет приказы заведующего складом, до которого со временем и сам может без проблем дослужиться.

Требования к рабочему

Если вас привлекает подобное занятие и хочется перспектив карьерного роста в этой сфере, то необходимо разместить на сайте Jobs.ua резюме кладовщика. Если вы не сталкивались с подобным ранее, то рекомендуется использовать примеры готового документа. Очень часто вместе с образцом идет удобный пустой бланк, который можно адаптировать под себя. Кроме того, есть определенный перечень требований.

Чтобы претендовать на место, рабочий должен обладать определенными навыками – разбираться в специальном программном обеспечении для учета, складской документации и оборудовании. Никто не допустит вас на объект без знания техники безопасности. Очень важно иметь полное представление о правилах хранения товарно-материальных ценностей. Большим плюсом для такого человека будет умение ладить с коллективом, правильно организовывать процесс, быть коммуникабельным.

Лучший помощник для трудоустройства
Если вы соответствуете большей части требований, то рекомендуем прямо сейчас зайти на сайт Jobs.ua, чтобы заполнить анкету и рассказать о себе тысячам потенциальных работодателей. Здесь соискатель может абсолютно бесплатно разместить данные о себе, чтобы и в пассивном режиме заниматься поиском подходящего места. Нужно лишь вписать информацию, открыть доступ и ждать.

Это отличная возможность ежедневно «мелькать» в поисковой истории огромного количества рекрутеров. Более того, каждый новый кандидат, который соответствует фильтрам подписки по предполагаемому графику или зарплате, попадает в регулярную рассылку и обязательно будет замечен.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: