Главарь «ДНР» Пушилин готовится к побегу в Россию с любовницей Никаноровой — соцсети

Экс-депутат «народного совета «ДНР» и член «общественной палаты «ДНР» Екатерина Мартьянова заявила, что личный ноутбук главаря «ДНР» Дениса Пушилина был взломан и оттуда человек из его окружения получил интересную информацию.

Об этом Мартьянова написала в соцсети, передает Depo.Донбасс.

Она заявила, что «получила достоверную информацию о том, что Пушилин и «министр иностранных дел «ДНР» Наталья Никонорова намерены выехать на ПМЖ на Россию, покинув навсегда «республику».

«Подтверждение этому — фото, которые были загружены с личного ноутбука Пушилина человеком из его близкого окружения. На фото видно, что Никонорова не только деловой партнер Пушилина, но и его давняя любовница. Также человеку удалось перечитать их любовную переписку, в которой обсуждался выезда в РФ в случае начала назревающего народного восстания в «республике», — написала Мартьянова.

Она добавила, что «проект «Донецкая Народная Республика» — это искусственно созданная, тоталитарная государственная структура, которой правит тиран, а обычные люди — это батраки, которых всегда держат полуголодными и заставляют работать за копейки до «седьмого пота».

«Также, добавлю известную мне от сотрудников «МГБ» достоверную информацию о том, что Пушилин, по распоряжению от своих кураторов из РФ, закрыл республиканские КПВВ не для того, чтобы защитить граждан «ДНР» от коронавируса, а на самом деле для того, чтобы пенсионеры не смогли выехать в Украину за пенсиями. Цель всего этого — таким образом омолодить «республику», путем искусственного уничтожения пенсионеров голодом и невозможностью купить необходимые лекарства», — заявила она.

Наталья Никанорова

«Я, вместе с Андреем Пургиным (идеолог «ДНР» и экс-глава «народного совета» «ДНР» — ред.), считаем, что мы любыми путями не должны допустить выезда Пушилина и Никоноровой в РФ, так как они должны понести заслуженное наказание за все преступления, совершенные перед народом Донбасса», — добавила Мартьянова.