Задаем настроение цветом вставки: какие выбрать серебряные серьги с камнями? Знакомит с некоторыми оттенками Mono

В шкатулке у женщин не бывает лишних украшений. Их великолепие позволяет моднице быть каждый день разной – нежной или дерзкой, скромной или оригинальной. Все зависит от вашего настроения.

Стоит помнить, что стильный образ зависит от деталей. В частности, это касается ювелирных изделий. Изысканные серебряные серьги с камнями дополнят любой наряд. А еще привнесут новых красок. Осталось только определиться с подходящим оттенком и Mono подскажет несколько самых популярных цветов.

Какими красками дополнить наряд?

В современном ассортименте найдете невероятное количество разных аксессуаров. От их цветов разбегаются глаза. Так среди этого великолепия можно выделить несколько подходящих вариантов:

  • Белый. Это один из самых распространенных оттенков. Красивые нежные бусины добавят любому образу элегантности и нежности.
  • Черный. Многие к такому цвету относятся настороженно, но это зря. Подобный оттенок довольно глубокий и насыщенный, так что привлечет к себе внимание. Чаще всего ювелиры используют оникс. Также может быть ювелирная эмаль.
  • Красный. Многие ассоциируют такой цвет со страстью. Красные камни больше любят подбирать женщины постарше, чтобы подчеркнуть свою респектабельность. Если говорить о конкретных камушках, то чаще всего встречаются рубины или гранаты.
  • Розовый. Нежность, легкость, романтика – такая ассоциация возникает, когда говорят о сережках с розовыми вставками. Девушки могут дополнить любой образ и продемонстрировать свое настроение.
  • Синий. В нем есть некая загадочность и магнетизм. Это как смотреть на небо или в морскую глубину. Топазы или сапфиры отлично справятся со своей задачей.

Помните, что это далеко не весь ассортимент цветовой гаммы. Какой оттенок выберите, все зависит от личных предпочтений. А еще не забывайте обращать внимание на особенности внешности. В частности, на цвет глаз, волос и кожи. Правильно подобранными камнями еще больше сможете подчеркнуть достоинства.

С цветными вставкам разобрались. Теперь хочется отдельно сказать о прозрачных. Они считаются универсальными, поскольку подходят каждой моднице. Если говорить о камушках, то это могут быть фианиты или бриллианты. Первые считаются довольно бюджетными, стоимость вторых значительно выше.

Ювелирный ассортимент сережек так и впечатляет своею цветовой гаммой. Вы сможете дополнить любой свой образ и сделать его неподражаемым, а Mono станет надежным советчиком.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: