Луганский коммунист Килинкаров распереживался, что боевики «ЛНР» привели в упадок местный цирк

Экснардеп КПУ, луганчанин Спиридон Килинкаров в эфире российского телешоу пропагандиста Владимира Соловьева распереживался, что боевики «ЛНР» довели до упадка цирк в оккупированном Луганске.

Как передает Depo.Донбасс, фрагмент этого эфира обнародовал журналист Денис Казанский.

«Фактически они год не работают. Министерство, так называемое, блокирует работу этого предприятия. Я просто знаю там многих людей лично … Я не знаю, кто всем этим процессами руководит, однако в работе этого предприятия — Луганского цирка, нужно навести порядок и дать коллектива возможность работать», — заявил Килинкаров.

Напомним, летом 2014 бойцы батальона «Айдар» на даче Спиридона Килинкарова под Луганском обнаружили арсенал оружия и боеприпасов. На тот момент добровольцы сдерживали в этом районе напор террористов «ЛНР».

Стоит отметить, что Килинкаров с начала оккупации активно поддерживал сепаратистов. Почти весь состав Луганского обкома КПУ вошел в состав нынешней «власти» оккупированного региона. Ранее была информация о том, что Килинкаров сейчас находится в Москве, где ходит на российские телеканалы и поливает грязью Украину. Кроме того, несмотря на свою приверженность сепаратистам Луганщины, там его уж точно не ждут, потому что по неизвестным причинам, Килинкаров попал в немилисть к местным «властям».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: