В «ЛНР» раскрыли тайну убийства главаря банды «Призрак» Алексея Мозгового: что скрывают «власти»

В «ЛНР» очередной участник войны против Украины подтвердил слухи о том, что главаря группировки «Призрак» Алексея Мозгового устранили свои.

В «ЛНР» же до сих пор придерживаются «официальной» версии об «украинских диверсантах».

О причастности своих к ликвидации Мозгового рассказал бывший комбат боевиков «ЛНР»Александр Конкин по кличке Батя в интервью YouTube каналу “Солдатская правда”, передает Диалог.UA.

С его слов, уже спустя 7 минут после ликвидации Мозгового его знакомый видел кортеж «генпрокуратуры» «ЛНР» на выезде из оккупированного Луганска. Так быстро доехать туда они бы не смогли.

«На въезде в Луганск он встречает кортеж «генеральной прокуратуры». У них была такая приметная машина с надписью 001 и «Генеральная прокуратура». Вот они летели. Потом мы узнали… (через) 7 минут после расстрела Мозгового они уже выехали из Луганска! То есть, они уже знали. Они не могли ехать на место расстрела Мозгового в такое время! Они уже Юбилейный проскочили! Как это они ухитрились?» – возмущался экс-главарь боевиков.

На уточняющий вопрос, знали ли в «генпрокуратуре» заранее о ликвидации Мозгового, Конкин уверенно повторил три раза: «Да».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: