Троллейбусы, самолеты и вкусная вода: Гайдай рассказал, как будет развиваться Луганщина (видео)

Глава Луганской облгосадминистрации Сергей Гайдай рассказал, что было сделано в области за время его правления, и сообщил о планах на ближайшее будущее. Он сообщил, что уже воплощаются в жизнь грандиозные планы и пообещал, что скоро Северодонецк будет «просто не узнать».

Глава Луганщины в интервью каналу «Донбасс Онлайн» также рассказал, что было сделано за 1,5 года своего правления в области, и какие изменения ждут регион в ближайшем будущем, сообщает Час Пик.

В грандиозных планах местных властей – запуск троллейбусов между Северодонецком, Лисичанском и Рубежным, строительство новой железнодорожной ветки, возведение современной областной больницы, модернизация систем водоснабжения и строительство нового аэропорта.

По словам Сергея Гайдая, «прорыв произошел» и многие планы, в которые не верили многие жители области, уже воплощаются в жизнь.

Как рассказал Гайдай, уже в этом году будет построен участок троллейбусной линии, которую многие называют «фантастическим» проектом, достигнуты договоренности о строительстве больницы и модернизации системы водоснабжения на Луганщине. В будущем более 1 млн жителей области обеспечат качественной питьевой водой.

Подробнее о планах по развитию Луганщине смотрите в программе ТРК «Донбас Онлайн»: