В Северодонецке в пятый раз состоится «Фестиваль думок»

В Северодонецке Луганской области в пятый раз состоится «Фестиваль думок».

Об этом сообщают организаторы фестиваля.

«Мы начинаем сбор тем для пятого юбилейного Фестиваля думок. В этом году он состоится с 30 августа по 3 сентября в формате онлайн, а уже 4-5 сентября мы встретимся вживую в Северодонецке»,  — заявили нашему изданию организаторы фестиваля.

Предлагайте темы, которые, по вашему мнению, обязательно стоит обсудить. Сделать это можно здесь — https://forms.gle/6PkKQGV4o7PSJCN16.

Жители Северодонецка и области могут предлагать темы и творить Фестиваль думок вместе. Регистрируйтесь для получения информации обо всех планах и обновлениях — https://forms.gle/GyPneQZ9v4EYQpTu8

«Фестиваль думок» — это безопасное и комфортное пространство, в котором община может обсудить актуальные проблемы и вопросы с властями, уполномоченными лицами, лидерами мнений, единомышленниками, и самое главное — совместно найти решения. На фестивале будут эксперты и модераторы из разных городов Украины и стран Европы. Каждый из вас могут сами принять участие в обсуждении, или послушать других.

Отчеты с прошлых фестивалей можно увидеть здесь https://bit.ly/3yoW94U

Следить за всеми новостями фестиваля можно в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/opinionfestival

Instagram: https://www.instagram.com/opinionfestival

Фестиваль проходит благодаря усилиям благотворительного фонда «Восток SOS», эстонской организации MTÜ Mondo и Estonian Ministry of  Foreign Affairs / Välisministeerium.

Контакты для связи:

Юлия Красильникова, [email protected], (096) 596 5786

Юлия Кишенко, [email protected], (099) 078 4666

Настя Горпинченко, коммуникационная менеджерка https://t.me/n_gorpinchenko, (066) 312 1834