Картина дня в зоне ООС за 7 июля: на фронтах Донбасса воцарилась зловещая тишина

За прошедшие сутки, 6 июля, и по состоянию на 7:00 утра, 7 июля, нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано. Боевых потерь среди военных Вооруженных Сил Украины нет.

Об этом сообщает Минобороны Украины.

Украинские воины продолжают контролировать ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил и соблюдают режим прекращения огня.

В районе проведения операции Объединенных сил выполняют задачи и другие составляющие сил обороны. В течение суток подразделениями полиции сводных отрядов проверено 4091 транспортное средство, 4863 человека, из которых 4676 по информационному центру. В территориальные подразделения на причастность к вооруженным формированиям Российской Федерации и ее наемников доставлялось 5 человек. Выявлено 59 административных правонарушений, раскрыто 28 преступлений.

За прошедшие сутки через КПВВ «Станица Луганская» на оккупированную территорию Украины проследовали 1252 человека, на подконтрольную Украины территорию прибыли 1366 человек. А через КПВВ «Марьинка» — 1 и 3 человека соответственно.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: