В «ДНР» местных жителей массово записывают в партию «Единая Россия»: хочет вступить даже главарь Пушилин

Жителей «ДНР» с российскими паспортами массово записывают в ряды партии «Единая Россия».

Как сообщают подконтрольные «ДНР» сайты, первый прием заявлений вели на форуме «Россия-Донбасс: единство приоритетов» в Донецке, передает Depo.Донбасс.

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий, который приехал в оккупированный Донецк в составе российской делегации, собрал заявления. В «Единую Россию» записываются и так называемые «депутаты» «ДНР».

Для вступления в ЕР необходимо иметь гражданство России, возраст не менее 16 лет. На финальном этапе кандидат должен заручиться рекомендацией совета сторонников, пройти собеседование и подать заявление на вступление в партию.

Водолацкий сказал, что будет приезжать на оккупированную территорию Донбасса и проводить работу по формированию сторонников партии «Единая Россия».

Коллаборационист и марионетка Кремля Денис Пушилин также заявил о желании вступить в партию Владимира Путина «Единая Россия».

Главарь «ДНР» Денис Пушилин заявил, что намерен подать заявление на вступление в партию «Единая Россия».

«Всегда нужно действовать исходя из тех внутренних приоритетов, которые есть у человека, то что он считает правильным. Поэтому я считаю это абсолютно правильным шагом с моей стороны. Конечно же буду», — ответил Пушилин на вопрос о том, будет ли он вступать в ряды всероссийской партии «Единая Россия».