В оккупированном Донецке выступила Чичерина: развлекала у отеля сотрудников ОБСЕ (видео)

В оккупированном Донецке известная поддержкой террористов на Донбассе российская певица Юлия Чичерина дала концерт. Она выступила перед отелем Park Inn, где находится центральный офис миссии ОБСЕ, работу которой блокировали демонстранты.

На мероприятии было несколько десятков поддерживаемых оккупантами митингующих, которые демонстративно аплодировали певице и говорили, как они рады ее приезду. Отчетом по выступлению и в целом визиту скандальной артистки на Донбасс делилась ее пресс-служба в Telegram-канале, а также фанаты в сети, пишет «Обозреватель».

«Сейчас в самом центре Донецка слышны прилеты крупнокалиберной артиллерии, дрожит бульвар Пушкина, на котором находится центральный офис ОБСЕ, его сотрудники не слышат и не видят, как восьмой год «укробандеровцы» уничтожают моих сограждан», – заявила Чичерина, анонсируя свой концерт.

Так она приглашала «неравнодушных к судьбе» прийти и поддержать протестующих у здания ОБСЕ. Там около недели проходил митинг с просьбой вернуть РФ ее гражданина, российского офицера Андрея Косяка. Боевика, который прикинулся «наблюдателем СЦКК», украинские силовики задержали 13 октября на Луганщине в районе Золотого.

«Сотрудники ОБСЕ в Донбассе работают отвратительно. Это американский стиль. Они науськивают их», — заявила певица.

Демонстрантам та спела свои «Пожалуйста», «На передовой», «Дичайшая дивизия Донбасса» и другие. На словах «передайте, пожалуйста, взрослым – никогда не стреляйте в детей» Чичерина даже сделала вид, что плачет. В ответ зрители, среди которых в большинстве пенсионеры, кричали ей «браво» и «Юля – лучшая».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: