Как правильно подбирать угловой диван-кровать? Полезные советы от Eurodivan

Кровать – идеальная и прекрасная мебель, чтобы комфортно отдохнуть. Она обеспечивает сон на долгие годы. Только не всегда ее можно поставить. Ограниченная площадь помещения, многозональная комната – причин может быть много.

 

Правда, это все не означает, что вам придется жертвовать сном. Удобный угловой диван-кровать прекрасно справится с поставленной задачей. Среди представленного ассортимента без проблем подберете интересующую мебель, просто нужно продумать некоторые тонкости, о которых напомнит «Евродиван».

 

Как правильно подобрать мягкую мебель?

Современный ассортимент пестрит различными предложениями. Это позволит выбрать самую лучшую мебель. Осталось только продумать некоторые моменты:

 

—  Определитесь, как часто будете использовать диван в качестве спального места? Просто от этого зависит выбор механизма раскладывания. Для гостевого варианта можете выбрать любую систему. Если собираетесь тут спать постоянно, выбирайте надежный механизм, который выдержит возложенную на него нагрузку. А еще не забывайте об удобстве пользования.

—  Уточните размеры мебели. Диван не должен загромоздить пространство. Совет: учитывайте размеры дивана в сложенном и разложенном состоянии. Это позволит избежать в будущем многих ошибок.

—   Интересуйтесь материалом изготовления. Начните с каркаса. Старайтесь отдавать предпочтение деревянным или металлическим основам. Не забудьте о наполнителе. Он должен обеспечивать надлежащую поддержку длительный период. Также обратите внимание на обивку. Она может быть тканевой или кожаной. Требования к обивке – сохранение безупречного вида, неприхотливость в уходе.

—   Решите с оформлением. Мебель должна вписываться в общий интерьер. Это не только касается стиля, но и цветовой гаммы. Помните, что обивка дивана не должна сливаться со стенами. Хотя бы на несколько тонов должна отличаться. Между всеми цветами должна быть гармония.

В каждом из этих пунктов нет ничего сложного. Их нужно детально продумать, чтобы потом принять правильное решение. В огромном мебельном ассортименте без проблем найдете потрясающие модели. Это позволит создать максимум уюта и комфорта, а «Евродиван» поможет во всем этом.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: