«Такого днища еще не было»: в оккупированном Алчевске коммунальщики оставляют в подъездах жуткие послания (фото)

В оккупированном боевиками «ЛНР» Алчевске местные коммунальщики призывают жителей города экономить электроэнергию  и отключать днем освещение в подъездах и иных местах общего пользования.

Вот только послания с призывами оставляют своеобразным образом, который пугает жителей Алчевска.

Как сообщают алчевцы в местном паблике в одной из соцсетей, призывы экономить электроэнергию и выключать свет в подъездах сотрудники ЖЭКа оставляют красной краской, которая впоследствии дает мрачные потеки, похожие на кровь: надпись делается нечитабельной и выглядит весьма зловеще.

«Рукожопые. Всё в городе делается «на от…. сь», и то, если делается. Всю жизнь живу тут, а такого днища, ещё не было. Реально, ненавижу Пяткову», — пишут в комментариях жители Алчевска.

«Крипово. Хотя что еще ожидать от этих бестолковых коммунальщиков. Алчевск давно превратился в дыру и днище тотальное», —  вторит еще один горожанин.

Некоторые горожане предположили, что данная надпись похожа на логотипа blаck-metal группы. Другие алчевцы посетовали на отсутствие выключателей в подъездах, на необходимость самостоятельно менять лампочки на площадках, хотя их стоимость заложена в недавно повысившийся тариф и на то, что сами коммунальщики зачастую не выключают освещение на улицах днем.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: