В оккупированном Алчевске представили нового «мэра»: что уже успел наобещать глава города металлургов

В оккупированном боевиками «ЛНР» Алчевске представили публике нового «мэра», возглавившего оккупационную «администрацию» вместо отстраненной от должности Натальи Пятковой.

Исполняющим обязанности «главы администрации» Алчевска стал Альберт Апшев.

Он в интервью журналистам рассказал о своих ближайших планах.

Апшев пообещал завершить начатые в 2021 году ремонтные работы в ДК Металлургов и детском саду № 12, модернизацию лифтового хозяйства с установкой 172 лифтов в домах Алчевска.

«Также основные усилия будут направлены на решение вопросов, связанных с благоустройством города, восстановлением наружного освещения города, как в центральных, так и в отдаленных микрорайонах. Особое внимание будет уделено ремонту и восстановлению дорожного покрытия, проведению ремонтных работ на площадках для сбора твердых бытовых отходов», — отметил новоиспеченный «мэр»

«Первое впечатление о городе и его жителях положительное. Готов к диалогу, избегая формализма, буду обращать внимание на проблемы жителей», — подчеркнул Альберт Апшев.

Альберт Апшев приступил к выполнению своих обязанностей 2 февраля. На протяжении 7 лет он работал в «администрации» оккупированного  Стаханова на руководящих должностях. А последние годы в должности «первого заместителя» «главы администрации»  Стаханова.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: