Глава СНБО Данилов рассказал, что случилось с его мамой, жившей в «ЛНР»

Секретарь СНБО Алексей Данилов опроверг слухи о своей маме, которую якобы бросили в «ЛНР».

Журналист во время своего вопроса заявил, что сын Данилова продал часть квартиры в ЛНР и заплатил налог, а доверенность о продаже оформили на России. Он также добавил, что мать секретаря СНБО проживает на территории ЛНР, пишет Depo.ua.

После этого журналист спросил Данилова, как это, вводить «антиконституционные санкции» в отношении других, имея такие проблемы в семье. Спикер СНБО опроверг эти слухи, заявив, что проблем в семье у него нет.

«Во-первых, никаких проблем у меня в семье нет, моя мама жива в Киеве. Она временно находилась, короткий промежуток времени, в Луганске. Если вам это интересно, я вам могу рассказать. Человек, который присматривал за ее квартирой, к сожалению, умер, поэтому она была вынуждена туда поехать и передать документы на продажу имущества… То, что ее поймали негодяи… Я очень много понимаю… Когда вы пользуетесь этим холопом, который прячется за границей и порочит нашу страну, мою семью, мне вас жаль», – подчеркнул секретарь СНБО.

Он отметил, что готов отвечать за каждый год своей жизни.

«Смотрите, мне в этом году 60 лет. Я за каждый год своей жизни могу ответить. И я могу вам сказать, мне ни за что не стыдно, у меня дети и внуки, которыми я горжусь. Я могу за каждый шаг своей жизни ответить. Вот эту чепуху, которую РФ начинает совместно с ФСБ распространять через своих подчиненных, я спокойно к этому отношусь», — добавил он.

Данилов в конце пригласил журналиста приехать домой к его маме, чтобы тот во всем убедился сам.

«Кто вам сказал, что она там? Она живет в Киеве. Если вы хотите ее увидеть, я вас лично приглашаю вместе с вашим каналом, придете- посмотрите, где она живет, чем она занимается… Она словоохотлива, она вам расскажет что и как», – резюмировал он.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: