В оккупированном боевиками «ЛНР» Кировске на умирающий кузнечный завод водят экскурсии: работать все равно некому

В оккупированном боевиками «ЛНР» Кировске (после декоммунизации – Голубовка) «республиканский центр занятости» провел экскурсию по Кировскому кузнечному заводу «Центрокуз» для ищущих работу жителей.

Об этом сообщают местные сайты.

«Центром занятости и его территориальным отделением в Кировске проведена ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу, в формате экскурсии по частному акционерному обществу «Кировский кузнечный завод «Центрокуз». Цель экскурсии – ознакомить соискателей со спецификой работы, увидеть своими глазами кузнечный и прессово-термический цеха», — говорится в сообщении.

В центре занятости уточнили, что предприятию требуются токари, слесари-ремонтники, кузнецы-штамповщики, машинисты крана, фрезеровщики, операторы станков с программным управлением, наладчики кузнечно-прессового оборудования.

«Участники ярмарки узнали о перспективах работы завода, перечне выпускаемой продукции, режиме работы, условиях труда, уровне заработной платы. Заинтересованные в работе граждане приглашены для собеседования с работодателем», — рассказали в ведомстве.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: