Российские оккупанты продолжают безбожно утюжить Мариуполь: в городе не осталось ни одного целого дома (фото)

Российские оккупанты продолжают бить по Мариуполю, при этом в разрушениях от вражеского огня все районы. Не осталось улиц без разбитых окон, уничтоженных квартир или даже домов. Сложно сказать и на счет жертв от российской агрессии, ведь тела погибших соседи прячут прямо во дворах жилого сектора.

Об этом сообщает «Восточный вариант».

Город до сих пор без освещения, воды и даже газа. Поэтому горожане готовят еду возле домов на кострах. Как бы ни было страшно — опасность их объединяет, соседи помогают соседям, говорится в обращении городской администрации.

Мариуполь окончательно остался без связи. Единственная возможность узнать о ситуации в стране — военные. Местных, конечно, интересует безопасная составляющая и продолжает ли украинская армия защищать город. А еще — вступление в терроборону для защиты города от московитов.

Защитники Мариуполя останавливают попытки врага прорваться. Важна борьба и не желание местного населения видеть на своих улицах русское трехцветное тряпье, поэтому борьба за украинский Мариуполь продолжается!