«Ловите эту суку»: в Херсоне за голову «няш-мяш» Натальи Поклонской обещают 100 тысяч долларов

Одиозная уроженка Донбасса и неудавшийся посол России в Африке Наталья Поклонская приехала на Херсонщину с российской гуманитаркой.

На приезд предательницы сразу отреагировал нардеп Алексей Гончаренко. Он объявил сафари на «крымского прокурора».

Нардеп подчеркнул, что теперь предательницу можно спокойно поймать, поскольку в России к ней никому нет дела, как и всем убитым или пленным военным.

«Если где-нибудь увидите, смело задерживайте. О ней в России никто не упомянет. Иначе Поклонская сюда даже не приехала бы. Сафари объявляется открытым»– заявил Гончаренко.

Кроме того, украинский бизнесмен Сеяр Куршутов пообещал 100 тысяч долларов тому, кто поймает и доставит бывшего прокурора оккупированного Крыма Наталью Поклонскую, которая сейчас якобы находится в Херсонской области, в ближайшее отделение СБУ. Об этом предприниматель написал на своей странице в Facebook.

Позже пост с призывом организовать сафари на Поклонскую был удален, но многие украинские СМИ успели сделать скриншот сообщения.

В своем посте Сеяр Куршутов написал, что следует организовать «сафари на этот позор крымских женщин». Он призвал херсонцев задержать Наталью Поклонскую и передать ее в Службу безопасности Украины.

«Гарантирую поймавшему и доставившему ее в ближайшее отделение СБУ премию в 100 тысяч долларов. Это не шутка. Сообщите всем херсонцам об этой возможности легкого заработка», — подчеркнул предприниматель.

«Ловите эту суку», — призвал бизнесмен.

Сама же предательница рассказывает о «спецоперации» и о «гуманитарной катастрофе», от которой она якобы спасает Херсонскую область.

««Управление сознанием, инженерия сознания, чужое влияние, страх и мираж самостоятельности, навязанные слова и идеи — всё это сегодня наша реальность. Мы все погрязли в болоте отрывочных сведений и «правды» на свой вкус (кому какая нравится и кому какая удобнее). Может быть, мы не готовы к правде. А может, человеку и не нужна правда, потому что с ней сложно жить», — такой поток воспаленного сознания Поклонская излила у себя в Инстаграмм.