Всех не пересадят: принудительно мобилизированные жители Донбасса отказываются воевать за российских оккупантов

Жители ОРДЛО, которых Россия  принудительно «мобилизовала» для войны против Украины, недовольны положением дел и не хотят продолжать «службу».

Один из таких солдат, который находится в Херсонской области, в телефонном разговоре пожаловался, что настолько хочет домой, что не боится тюремного заключения.

Перехват звонка Военной разведкой Украины был обнародован советником министра внутренних дел Антоном Геращенко. Он поделился аудио на своем YouTube-канале

«Я Олегу тоже высказал. Говорю, бл**ь, вы шо думаете, что я тут полгода буду или шо? На**й оно мне надо, е**ть. Пускай сажают!» – заявил оккупант своему другу. Тот согласился с ним, сказав: «Конечно!».

«Мобилизованный» сильно материл свое руководство и отметил, что всех они пересажать не смогут (очевидно, имея ввиду отказников).

Мужчина указал: в это же время пропагандисты «по радио красиво рассказывают», как много у них добровольцев.

Друзья говорили о каких-то данных и документах, которые их принуждают предоставить, но они не хотят. Один из солдат заявил: без этого денег не будет. Второй ответил:

«Та хай не платят!.. Заберите у меня этот автомат, я пойду домой на**й. Е**ть, я не знаю, надо собираться на**й, решать с ними. На**й они вср*лись? Е**ть, что они себе там надумали, внатуре б**ть?!