В оккупированном Стаханове российские военные насилуют и убивают местных девушек

В оккупированном Стаханове Луганской области (Кадиевка) увеличилось количество изнасилований местных девушек российскими военными.  Некоторых из них обнаруживают убитыми.

Об этом в Твиттер сообщает канал «східний».

«Ситуация с изнасилованиями русскими вояками местных девушек набирает обороты. Раньше все списывали на украинскую пропаганду, сейчас же это тема номер 1 у местных жителей. Рассказов о разных случаях очень много. То, что руснявые воины пристают ко всем представителям женского пола, даже несмотря на школьный возраст — давно известно каждому.

Родители дочерей не отпускают гулять по городу, а мужья переживают за жен. Ситуация еще в том, что разговоры заходят не только про изнасилования девушек, но и о дальнейших убийствах их же. «Органы правопорядка» стараются закрывать рот рассказчикам любыми способами. Нет тела — нет дела, а изнасилование еще нужно доказать.

Больше всего в этой ситуации удивляет другое. Огромное количество местных защищают и оправдывают русских вояк в этом вопросе. Даже не отрицая факты изнасилования — обвиняют девушек в «провокации военных своими короткими юбками». Зачастую говорят о том, что местные девченки и сами не против того, и даже вешаются на приезжих военных

Фигурируют даже суммы донатов за приятный вечерок. О том, что некоторые дамы липнут к оккупантам  — факт. Популярное мнение на данный счет в городе выглядит так: «Сами же идут сниматься перед русскими, а потом обвиняют их в домогательствах. Нечего было показывать себя легкодоступными для приезжих военных».

Загулы местных дам с оккупантами не новость. Была такая практика в 2015 м году, когда город был забит русней под штурм Дебальцево. Но масштабы были иными, да и тема изнасилований не поднималась. Сейчас же буквально хватают за руку на улице. Есть такой феномен и факт, что местные девченки не против найти себе женишка (сценка из «груз 200» перед глазами) среди приезжих россиян

Есть определенный процент таких дамочек, но нынешняя ситуация иная — русня пристает ко всем. Интересна реакция и местных донбасских мужиков. Они не столько переживают за дам своего города. Их просто злит, что бабы липнут к кадыровцам и россиянам. Не задумываются даже, что русня пользует их как рабов — русский мир пришел», — пишет автор канала (орфография и пунктуация оригинала сохранена).

(фото иллюстративное)