В оккупированном Стаханове звучали взрывы: ВСУ уничтожили очередной склад боеприпасов оккупантов (фото)

В оккупированной боевиками «ЛНР» Кадиевке (бывший Стаханов) прозвучали взрывы: вооруженные силы Украины провели очередную атаку на склад боеприпасов российских боевиков.

Минувшей ночью после подрыва очередного российского военного склада боеприпасов в Кадиевке начали активно детонировать боеприпасы.

Жители района сообщали в соцсетях, что на протяжении всей ночи на военных объектах захватчиков были слышны громкие взрывы.

Очевидцы разместили в Интернете видео и фотографии мощных взрывов, которые произошли при детонации боеприпасов, начиная с полуночи. Жители района заявили, что пожар произошел рядом с заводом железобетонных изделий (ЖБИ) в Стаханове.

Оккупанты в своих СМИ о таинственных «хлопках» также сообщают, заявляя об ударе ракетой «Точка У».

«Зафиксировали последствия нанесенного ВСУ удара ракетой тактического комплекса «Точка-У» по Стаханову», — пишут представители фейкового «СЦКК» в «ЛНР».

Оккупанты проинформировали, что в результате нанесенного «Точкой-У» удара «повреждено шесть жилых домов, административное здание «Первой транспортной компании» и «ГУП ЛНР» «Республиканская сетевая компания». Жертв и пострадавших нет».

Кадиевка расположена в 40 километрах от оккупированного Луганска.

Военный эксперт Александр Коваленко рассказал, что боеприпасы, которые находились на уничтоженном складе, могли быть использованы для атак захватчиков на Бахмут.

«Сегодня наши снайперы устроили хлопки и задымление на складе БК оккупантов в Кадиевке. Кстати, этот склад сыграл важную роль в снабжении войск оккупантов во время наступления на Северодонецк и Лисичанск. На очереди был Бахмут. Вот и все», — подчеркнул Коваленко.