Веет смертью и ужасом: в оккупированном Стаханове боевики млеют от страха перед украинскими HIMARS

Российские оккупанты признают точность ударов Вооруженных сил Украины и в панике бегут ночевать в автомобили, опасаясь больше не проснуться.

Об этом сообщает луганский блогер «Позывной «Восточный»».

«Каждый день засыпая — понимаешь, что можешь не проснуться», — говорят оккупанты, описывая свое дислоцирование в городах оккупированного Донбасса.

По данным блоггера, на ночь они пытаются покидать места дислокации. Кого отпускают домой, кто ночует прямо в транспорте в других местах. Кроме того, оккупанты признают точность ударов ВСУ. «Они так никогда раньше не избивали», — говорят захватчики.

«Ночь веет смертью и ужасом для оккупанта, безопасных мест для него на территории Украины больше нет. Два пакета Хаймарсов по гостинице «Донбасс» в Стаханове (Кадиевка) нагнали еще больше ужаса на них – теперь уже собственной тени боятся», — пишет блогер.

«Восточный» также рассказал, что оккупанты в панике. Они жалуются, что базы РФ «разлетаются в щепки, одна за другой». Россияне и наемники «уже не знают, где жить».

26 августа Вооруженные силы Украины нанесли удар по оккупантам в захваченной Кадиевке (бывший Стаханов). В результате прицельной атаки с использованием РСЗО HIMARS погибли двести противников.