«Таланты есть? А если найду?»: зачем в «ЛНР» прибыл беглый украинский продюсер Юрий Бардаш

Украинский продюсер Юрий Бардаш, который в начале полномасштабной войны поддержал Россию и сбежал из Украины в Телеграм-канале  заявил, что приехал в оккупированный с 2014 года Алчевск Луганской области, чтобы якобы найти таланты для «продвижения». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале «Философия Бардаша».

Ранее Юрий Бардаш продюсировал Wellboy, Мишу Крупина, Луну, «Нервы», «Грибы» и «Quest Pistols.

Он записал ролик в алчевском ДК и объявил о музыкальном конкурсе «Звуки моего региона», чтобы найти «таланты Донбасса». Он обещает, что лучшего из участников будут «слушать миллионы».

«Я запускаю конкурс «Звук моего региона», который должен раскрыть потенциал талантливых людей на Донбассе. Количество песен, направленных от одного автора, не ограничено. В каком жанре будет исполнена композиция или каким образом записано – в студии или на телефон – значения не имеет. Важна твоя уникальность,» — заявил Бардаш.

После окончания приема композиций Бардаш и его творческая команда оценят их заочно. Победитель станет известен во время очного этапа конкурса. С ним запишут музыкальный трек, который потом представят общественности.