Когда Россия избавится от главаря «ЛНР» Леонида Пасечника: названы сроки

На оккупированной территории Украины проходят политические процессы по организации «выборов» по формированию оккупационных местных советов.

Об этом сообщили в Восточной правозащитной группе.

На оккупированных территориях уже работают группы политтехнологов от парламентских партий России. На лето запланирован старт агитационной кампании.

Итак, по прогнозам, не менее 73% голосов в оккупационных местных советах получит партия «Единая Россия», остальные проценты разделят между собой партии КПРФ, УРСП, НЛ, и ЛДПР.

На оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей планируют второе место КПРФ. Также будут организованы выборы в Ростовской области и Крыму для жителей оккупированных территорий (технология 2021 года, когда были проведены выборы на оккупированных территориях Луганской и Донецкой области).

С помощью административного ресурса и репрессий местных жителей заставляют вступать в ряды «сторонников единой россии» (не путать с членами партий).

Кроме того, правозащитники отмечают, что по результатам выборов должность главы оккупационной администрации потеряет главарь «ЛНР» Леонид Пасечник.