Экс-охранник Плотницкого хочет замять избиение луганчанки

Экс-начальник охраны главы «ЛНР» Игоря Плотницкого пытается замять преступление, которое совершил несколько дней назад. Как сообщил закрытый источник корреспонденту informator.lg.ua, луганчанке, пострадавшей от боевика по имени Олег, поступали просьбы забрать заявление из милиции на своего обидчика.

Девушка рассказала, что к ней неоднократно приезжали неизвестные люди с требованием забрать заявление из милиции, однако она отказалась.  Теперь она опасается за свою жизнь, поскольку в городе начали ходить слухи о том, что её могут «убрать». Стоит отметить, что прямых угроз от экс-начальника охраны ей не поступало.

Ранее сообщалось, что Олег воспользовался своими связями и  выехал в Российскую Федерацию. «Теперь ждите криминальных сводок оттуда» — прокомментировал побег преступника источник.

Напомним, в ночь с 27 на 28 апреля некто Олег Валерьевич, который ранее возглавлял охраны лидера «ЛНР», изнасиловал и избил жительницу Луганска в состоянии алкогольного опьянения. Олега сместили с должности и возбудили уголовное дело.