В "ЛНР" открылся коммерческий банк (фото)

В «Луганской народной республике» открылся коммерческий банк «Гарант банк». Как сообщила журналисту informator.lg.ua оператор сall-центра, банк зарегистрирован на территории «ЛНР» согласно ее нормативно-правовой базы и не является филиалом абхазского банка с таким же названием.

Ранее в интернете появились сообщения, что на территории «ЛНР» начал работу банк непризнанной республики Абхазия.

111

На самом деле подобные выводы были сделаны только потому, что абхазский банк имеет схожее название, но написанное через дефис: «Гарант-банк».

«Республиканский» же банк — это луганское «детище». Не является филиалом других банков и зарегистрирован на территории «ЛНР».

Банк имеет свои страницы в социальных сетях «В контакте«, «Одноклассники». И называет себя «финансовой группой «Гарант».

Это уже довольно большая для «ЛНР» банковская сеть. Как

 

 

Обслуживаем банковские карты, международные системы денежных переводов (Золотая Корона, Unistream, Contact, Western Union и др )

 

В Алчевске открылось отделение абхазского «Гарант-банка». Об этом сообщает журналист «Недели».

Отделение абхазского банка располагается в помещении бывшего «Приватбанка» на ул. Ленина и, как указано в рекламе, предлагает полный спектр банковских услуг: прием коммунальных платежей, обмен валют и выдачу наличных средств.

Горожане пользуются услугами банка и особо не интересуются его происхождением.

На официальном сайте Национального банка Абхазии, «Гарант-банк» представлен в разделе «кредитные организации».

В Алчевске открылся «Гарант банк» из непризнанной республики Абхазия.

Отделение абхазского банка располагается в захваченном боевиками помещении бывшего «Приватбанка» на ул. Ленина и, как указано в рекламе, предлагает полный спектр банковских услуг: прием коммунальных платежей, обмен валют и выдачу наличных средств.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: